Уже пятый месяц на улице Мясникяна ямы, образовавшиеся после аварии на электролинии, мешают жителям. Отвественные структуры обещают заплатать их завтра.

В апреле месяце этого года на улице Мясникяна случилась авария. Весь город, а после починки часть города, несколько дней не имели электричества в домах. Высоковольтный кабель, который был поврежден во время аварии, после был поднят с земли. Для этого надо было выкопать по всему периметру уже сделанный асфальт, что и было сделано. Однако после того, как кабель был поднят с земли асфальт на улице Мясникяна не был восстановлен.

asfalt

Жители ул Мясникяна в колектичной жалобе, направленной на имя jnews.ge отметили, что вода накапливается в этих ямах и перед домами образовываются лужи.

Для того, чтобы заплатать снятый асфальт, должна заплатить электрораспределительная компания. В Ахалкалаки этой компанией является Energo Pro Georgia . Как сообщили нам в компании Energo Pro Georgia, перечисление для того, чтобы реабилитировать ямы уже сделано и до 15-ого числа компания Джавах Авто Гза должна заплатать ямы на улице Мясникяна.

dorogi1

В свою очередь из компании Джавах Авто Гза нам сообщили, что уже сегодня территория, на которой яма будет очищена и подготовлена к асфальтированию. А уже завтра яма 5 месячной давности будет заасфальтирована.

Кристина Марабян