Сегодня, 18 сентября, в 13:30 в Ахалцихе, на улице Костава между продавщицей овощей и продавцом зелени произошла ссора, а потом и физическое насилие. Продавщица овощей была переведена в больницу. МВД ведёт следствие.

Об этом передаёт информационный портал sknews.ge. По словам очевидцев, противостояние произошло после словесного раздора. Мужчина, который напал на 39-летнюю женщину, скрылся с места происшествия.

«Ссора началась из-за какой-то мелочи, я не смог понять, что они не разделили. Сначала жена этого мужчины ругалась с этой женщиной и даже ударила её. Затем мужчина начал избивать ее, бил по лицу и по голове и убежал. Где он сейчас, я не знаю. Может у нее сотрясение мозга, она не может говорить ясно и не может вспомнить, где она находится », – рассказал один из очевидцев.

Было ли какое-либо противостояние у торговцев друг с другом не говорят ни торговцы, ни избитая женщина. «Я не знаю, что случилось. Напал и начал избивать. Я не могу вспомнить, что он хотел от меня», – сказала избитая женщина, которая живёт в одном из сёл Ахалцихе.

На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, и избитая женщина была доставлена ​​в Ахалцихскую реферальную больницу. «Ее ударили по голове, нужно перевести в больницу и осмотреть», – сказала врач скорой помощи.

МВД ведёт следствие по подпункту “э” 126 статьи УК Грузии, что подразумевает насилие. По информации министерства, они установили личность человека скрывшегося с места происшествия после насилия.