У временного Центра по техническому инспектированию автомобилей в Ахалкалаки постоянная очередь, то же самое и у ахалцихского центра, там отмечают, что очередь возникает из-за автомобилей, приехавших из Ахалкалаки и Ниноцминда.

Как передаёт sknews.ge, в Центре технического инспектирования автомобилей Ахалцихе, который открыла ООО “Месхети”, говорят, что большинство из автомобилей, котрые они обслуживают, приехали из Ахалкалаки и Ниноцминда.
“Если бы мы обслуживали только Ахалцихе, никому бы не пришлось ждать, но больше половины собравшихся тут людей из Джавахети”, – в беседе с sknews сказал директор Центра технического инспектирования Нугзар Агдгомеладзе.

В ахалкалакском центре технического инспектирования говорят, что процесс техосмотра проходит обыкновенно, в день обслуживают 30 автомобилей, а то, что в Ахалцихе могут обслужить больше автомобилей, то это зависит от того, что там две точки инспектирования, тогда как в Ахалкалаки пока только одна.
“В зависимости от того, какая машина инспектируется, процесс длится разное время, от 15 минут до часа. На днях откроем основной центр, там уже будут две точки и сможем обслужить в два раза больше машин”, – сказал директор Центра Малхаз Надирадзе.