Министерство образования и науки Грузии выставило документы относительно грифирования новых учебников на сайт для публичных обсуждений.

Министерство активно работает над утверждением учебников по новым правилам, а также ведёт активную работу над соответствующими документами. Согласно информации Министерства, рабочий процесс включает в себя сотрудничество со специалистами и издателями этой сферы, в ходе чего намечается усовершенствование документа и дальнейшее утверждение.

На данный момент в проект внесено более 200 изменений, и измененные документы для публичного обсуждения в течении недели будут размещены на сайте Министерства.

До принятия окончательного варианта, ознакомиться с этими документами и высказать собственное мнение могут все заинтересованные лица до 15:00 28 апреля.

“Для просмотра документов и проектов, пожалуйста, посетите веб-сайт Министерства образования и науки Грузии. Обоснованные мнения можете нам передать по электронной почте(grifireba@mes.gov.ge) или в письменной форме, в канцелярию”, – говорится в заявлении Министерства.

Лусине Астоян