Жители улицы Демирчяна жалуются на некачественно асфальтированную улицу, в результате чего им приходится жить с неудобствами каждый день. А между тем работа строительной компании “Арали” завершена и принята Управой Ахалкалакского муниципалитета.

В редакцию jnews.ge поступила очередная жалоба от жителей улицы Демирчяна. В письме в частности говориться:
“После стольких наших просьб устранить ошибки асфальтоукладчиков и их руководителей, после обещаний со стороны работников Гамгеоба, ничего не было исправлено, кроме бордюрного камня перед нашим домом. Камень приподняли. Яма, как была перед нашим домом, так и осталась. После каждого дождя, после каждого мытья ковров и автомобилей соседей за 2 улицы от нас все воды аккуратно стекают в неровности асфальта перед нашим домом и доставляют нам очень много неприятностей”,- пишут жители ул Демирчяна.

По этому вопросу мы обратились в Управу Ахалкалакского муниципалитета. По словам Авета Нахатакяна, начальника службы инфраструктуры Управы Ахалкалакского муниципалитета письменных жалоб по поводу данной улицы они не получали, а устные просьбы были удовлетворены.

“Письменная жалоба к нам в Управу не поступала, однако мы пошли на уступки и все предложения жителей исполнили. Какие замечания были с их стороны во время рабочего процесса, после истечения срока работ делали по их желанию. Будь это улицы Ереванская, Демирчяна или Переулок, сделаны исходя из “капризов” населения. Работа компании “Арали” принята. У нас есть заключение касательно асфальтирования”,- говорит Авет Нахатакян.

Жители улицы Демирчяна особо не надеются, что в результате их жалобы ситуация может быть исправлена, таким образом они пытаются выразить своё недовольство.
“В общем, всей улицей просим выразить авторам этой весьма “талантливой” работы (строительной компании) наше огромное человеческое “СПАСИБО”. И непременно в кавычках”, – завершается письмо в редакцию.