Накопление денег очень важно для создания стабильного будущего, оно также помогает нам преодолевать непредвиденные и нерассчитанные расходы. Банк добавляет определенный процент к сбережениям/на депозит, и возможно накопить больше денег за более короткий период времени.

FINCA Bank предлагает различные виды вкладов, выберите надежный и удобный способ накопления в соответствии с Вашими целями, а банк предложит Вам самую высокую процентную ставку для Вашего депозита.

Особенно привлекательной является процентная ставка по депозитам в лари, которая составляет до 14,30% годовых (эффективная процентная ставка до 13,40%). Ознакомиться с депозитами и с их условиями, а также о процентной результативности каждого из них сможете перейдя на страницу банка.

Ваши сбережения в FINCA Bank вырастут намного быстрее. Для открытия вклада заполните следующую форму или посетите центры обслуживания FINCA Bank. А если пользуетесь интернет/мобайл банкингом, то нет необходимости посещать центры обслуживания или же в филиалы банка, вклад можно с легкостью открыть дистанционно.

FINCA Bank является представителем Международного финансового института (FINCA Impact Finance) в Грузии. Международное финансовое учреждение представлено в 20 странах мира, имеет международных акционеров и партнеров, что обеспечивает 20-летнюю успешную и стабильную банковскую деятельность банка в Грузии