НПО «Саукетесо цховреба» объявляет конкурс по трем номинациям: “Что я могу показать туристам”, “Что я могу рассказать туристам” и “Что я могу сделать и приготовить для туристов”.

НПО «Саукетесо цховреба» в процессе разработки проекта «Информационная база – основа создания и развития туризма». С целью участия населения и размещения информации и рекламы в буклетах на сайте Akhalkalaki travel info организация объявляет конкурс по трем номинациям:

1. Что я могу показать туристам (памятники, исторические места природные ресурсы, маршрут по направлениям, спортивные и культурные мероприятия )

2. Что я могу рассказать туристам (легенды, связанные с значимыми местами и объектами, традиции, исторические данные из изданий, предания устного народного творчества).

3. Что я могу сделать и приготовить для туристов (прикладное искусство, ручная работа с использованием орнамента, тематики местного колорита, дизайн одежды, создание образа, возможна демонстрация, сувенир со значимыми символами, керамика и из других материалов, национальные блюда, их описание, сведения.

Прием конкурсных работ начинается с 1 октября по 1 ноября.

По всем вопросам звонить по телефону 591999037. Конкурсные работы отправить на адрес travelakhalkalaki@gmail.com