Ахалкалакские спортсмены вернулись с прошедшего в Местии юношеского турнира по боксу, заняв первое, второе и третье места.

29-31 июля в Местии прошел юношеский турнир по боксу, посвященный памяти Георгия Накани и Гии Цередиани. Участвовали спортсмены из Грузии и Армении. В соревнованиях приняли участие пять боксеров Ахалкалакского спортивного комплекса.

• среди них Жирайр Саарян занял первое место в весовой категории 50 кг, его тренер Гагик Элизбарян
  • Самвел Казарян занял второе место в весовой категории 80 кг, его тренер Венетик Казарян
  • Венетик Зандарян занял третье место в весовой категории до 70 кг, его тренер Артур Элизбарян

Спортсмены уже вернулись домой и продолжают тренировки в рамках подготовки к чемпионату Европы.