С июля сточные воды из канализации текут по улице Тбилисская, затопляя всю дорогу. Дело в том, что по причине оседания асфальта труба сломалась.  Проблема была решена, но теперь на люке установлена ​​труба, препятствующая движению транспорта.

 Улица Тбилисская и без того была непроходима, асфальт разрушился и дорога стала неровной.  Ко всему этому добавилась ещё и труба, установленная прямо на люке.

 Как сообщил JNEWS исполняющий обязанности директора Ахалкалакского Сервис-центра Объединенного водоснабжения Грузии Георгий Вахтангишвили, вопрос будет решен, как только будут получены крышки.

 «Там необходимо установить крышку, мы получили крышку, которую мы установили на люке на улице, прилегающей к центральному парку.  Теперь ждем,  в течение 10 дней мы должны получить много новых крышек. Этот люк также будет закрыт», – говорит Георгий Вахтангишвили.

На любой улице в Ахалкалаки есть проблема, связанная с крышками: часть из них повреждена, другие – открыты, препятствуя безопасному передвижению. 

 Подчеркнем, проблема канализационных люков в Ахалкалаки всегда актуальна.

 pos

  Канализация на улице Тбилисская «не выдержала» асфальт

  В Ахалкалаки уже третий день по улице текут сточные воды