На пересечении улиц Дарбиняна и Свобды огромные ямы создают аварийную ситуацию. Проблема существует с прошлого года, ямы образовались из-за реабилитации дороги. Однако и по сей день ямочный ремонт для устранения аварийной ситуации не проведен.

В центре города на перекрёстке улиц Свобода и Дарбинян, прямо под светофором, на проезжей части после проведенных в прошлом году реабилитационных работ и центрального водопровода образовалась яма, которая становится всё больше и глубже. Один раз яма была покрыта песком, однако этого не хватило надолго. Недавно ее засыпали снова, однако это решение также не устранило проблему. Яма стала еще больше и расширилась. Все также машины, избегая одной ямы, или попадают в другую яму, или выезжают на встречную полосу, тем самым создавая аварийную ситуацию.

Yama 2

Когда идет дождь, ситуация усугубляется  тем, что водитель не видит глубину ямы и, не оценив ее, попадает в нее и повреждает свою автомашину. Водители многократно жаловались на этот участок в редакцию JNEWS. После первой публикации, яма была засыпана землей, однако в течении недолгого времени ситуация стала еще хуже.

Мы попытались добиться информации от Департамента Автомобильных дорог, однако дозвониться до ответственных по этому вопросу сотрудникам JNEWS в очередной раз не удалось.

Еще по этой теме:

Или встречная дорога, или разбитая машина
Улицу Джавахетская обещают отремонтировать в этом году