Уже почти месяц, как полностью провалился люк на недавно асфальтированной улице Джавахетская. На прошлой неделе мы узнали из Дорожного департамента Грузии, что они решат проблему, как только на месте с ней ознакомятся, но…

Еще 17 января Jnews обращался по данной проблеме в Дорожный департамент Грузии. Заместитель руководителя ведомства Павле Гамкрелидзе заверил нас в телефонном разговоре, что вопрос будет решен к началу недели. С той же проблемой мы сегодня вновь обратились в Дорожный департамент, откуда ответили, что проблему должен решить Ахалкалакский сервис-центр Объединенного водоснабжения.

«Я ознакомился с проблемой, поговорил с представителем водоснабдительной компании, они начнут работать над ней в понедельник или вторник. Параллельно с этим в эти дни в Ахалкалаки приедут и наши сотрудники», – сказал заместитель начальника дорожного департамента Грузии Павле Гамгрелидзе.

Мы обратились в компанию Объединенного водоснабжения, чтобы узнать, когда именно начнутся работы. Их ответ мы представим в нашей последующей статье.

Примечательно, что когда впервые мы затронули эту тему 16 января, тогда мы позвонили в компанию «ДжавахАвтоГза» и в Ахалкалакскую компанию Объединенного водоснабжения, обе компании ответили нам, что проведение данных работ не входит в их обязанности. Данная улица – часть магистрали Ахалцихе-Ниноцминда была реабилитирована в прошлом году компанией “Джавах авто Гза”, работы ещё не приняты окончательно.

Вы также можете прочитать на эту тему:

Осторожно! На улице Джавахетская «ловушка» для водителей

Проблема люка на Джавахетской будет решена при вмешательстве Департамента