Ни одна из компаний, проводивших работы на этой улице, не берет на себя ответственность за решение проблем, возникших на улице Джавахетская, ставшие уже постоянным источником раздоров. Возникшие проблемы, представляющие опасность как для водителей, так и для пешеходов, остаются неразрешимыми продолжительное время.

Как мы уже писали, на улице Джавахетская в Ахалкалаки провалился люк, но никто не берет на себя ответственность за решение проблемы. Улица Джавахетская под юрисдикцией Дорожного департамента Грузии. Оттуда нам сообщили, что проблема обязательно будет решена.

Павле Гамгрелидзе, заместитель начальника Дорожного департамента Грузии, в телефонном разговоре с Jnews сказал следующее:

«Я ознакомлюсь с ситуацией, отправлю представителей департамента для ознакомления с ситуацией на месте. В понедельник на месте и увидят, в чью ответственность это входит, асфальтоукладчика или водоснабдительной компании, вопрос обязательно будет решен».

Этот люк провалился более 10 дней назад. По словам очевидцев, водители нескольких машин не заметили его и упали в яму. Решение любой проблемы, возникающей на улице Джавахетская, затягивается. Жители уже потеряли надежду, что любая проблема, возникающая на их улице, получит своевременное решена.

Читайте также на данную тему:

Улица Джавахетская будет реабилитирована по новой программе

Осторожно! На улице Джавахетская «ловушка» для водителей

Асфальтирование улицы Джавахетская снова затягивается