7 апреля, во Всемирный день здоровья, общественная организация «Helping hand» проведет в Ахалкалакском муниципалитете викторину «Лига волонтеров». Темы викторин будут посвящены волонтерству, иммунизации, здоровому образу жизни, охране водных ресурсов и проблемам пандемии.

Организаторами викторины являются волонтеры общественной организации «Helping hand» Елена Петросян (Ахалкалаки) и Татия Мсхвилидзе (Адыгени).

Викторина пройдет в Ахалкалаки и Адыгени. Транспортировка участников, а также вручение сертификатов финансируется мэрией.

liga afisha

Крайний срок приема заявок – 26 марта. Участники олимпиады будут разделены на группы по 3 участника в каждой. Все участники 3-х групп-победителей будут награждены заранее приготовленными призами.

В случае возникновения вопросов можете позвонить по телефону: 577 26 87 41 (Елена) или написать на электронный адрес petrosiane.2006@gmail.com.

В викторине могут принять участие молодые люди Ахалкалакского района в возрасте 13-18 лет, которые будут выбраны на основании мотивационного письма.

Чтобы зарегистрироваться на армянском языке, вы должны перейти по следующей ссылке, а на грузинском — по следующей ссылке.

Отметим, что общественная организация «Helping hand» была основана в 2009 году и посредством волонтерства пытается решать различные проблемы.