С 25-ого по 28-ое июня в селе Олаверд Ахалкалакского муниципалитета состоялся мемориальный футбольный турнир, посвященный памяти Рубена Марабяна. Первое место заняла команда села Ихтила.

В футбольном турнире, который организовала молодежь села Олаверд, приняли участие команды из 22 сел Ахалкалакского муниципалитета. Турнир посвятили памяти Рубена Марабяна, жителя села, сын которого оказал финансовую помощь в организации мероприятия.

3

В финале сыграли команды сёл Ихтила и Гоман. Матч закончился вничью, и после пенальти выиграла команда из села Ихтила.

1

Первое почетное место заняла команда из села Ихтила. На втором месте оказалась команда из села Гоман.

2

Третье и четвертое место разделили между собой команды из сёл Арагва и Олаверд. В конце турнира игрокам вручили кубки и медали.