Видеонаблюдение на перекрёстке улиц Джавахишвили и Свобода в Ахалкалаки зафиксировало момент разборки между родными бывшего депутата парламента от “Национального движения”, нынешнего депутата Сакребуло Ахалкалакского муниципалитета Самвела Петросяна и депутата парламента от “Грузинской мечты” Энзела Мкояна, а потом и перестрелку между ними.

26 марта, во второй половине дня, как уже видно из кадров, после 15:28, у кафе “Голд”, которое принадлежит Петросяну, произошла разборка между родными Петросяна и Мкояна. Кадры также показывают, что разборка была недолгая и быстро завершилась. И после того, как всё вроде успокоилось и стороны разошлись, произошла перестрелка.

Мы представляем кадры с перестрелки и предстоящие этому последние 4 минуты без изменений. Перестрелка происходит в последние секунды видеоматериала.

Бывшему депутату парламента, нынешнему депутату Сакребуло Ахалкалакского муниципалитета Самвелу Петросяну, а также сыну брата депутата парламента Энзела Мкояна Прокуратура Грузии выдвинула обвинение в хулиганстве с применением огнестрельного и шумового оружия.

По делу о нашумевших выстрелах в Ахалкалаки арестованы двое

Выстрелы в Ахалкалаки: ведётся следствие по статье “насилие” и “незаконное ношение оружия”

У дома депутата Энзела Мкояна в Ахалкалаки прозвучали выстрелы

Местные: разборка в Ахалкалаки была между Петросянами и Мкоянами