По данным сайта teacherjobs.ge, в 20 школах Ахалкалакского района есть вакансии 46 учителей, а в 13 школах Ниноцминдинского района есть вакансии 28 учителей.

Ахалкалакский район

В публичной школе им. Тамаза Меликидзе села Котелия открыта вакансия учителя грузинского языка и литературы V и VI классов.

В публичной школе села Аластан открыта вакансия учителя английского языка II, IV, VI классов.

В публичной школе Вачиан имеются вакансии учителей по следующим предметам: Математика V, VI, VII классы; Физика VII, VIII, IX, X, XI, XII классы; История VII, VIII, IX, X, XI, XII классы; Наша Грузия V, VI классы; Изобразительное и прикладное искусство V, VI , VII, VIII, IX, X классы; Русский язык VIII, IX, X, XI, XII классы.

В публичной школе Кумурдо открыты вакансии учителя географии VII, VIII, IX, X, XI классов, а также врача, уборщицы и разнорабочего.

В публичной школе Аганы также есть вакансия уборщицы.

В публичной школе Абула следующие вакансии: Гражданское образование VII, VIII, IX, X классы; История IX, X, XI, XII классы; Музыка VI, VII, VIII, IX, X классы; Изобразительное и прикладное искусство VII, VIII, IX, X классы; Английский язык для I, II, III, IV классов, а также имеется вакансия учителя по предмету Грузинский как второй язык в негрузиноязычных школах для IV, V, VII классов.

В публичной школе Азмана имеется вакансия учителя грузинского языка и литературы VII, VIII, IX, XII классов, а также биологии VIII, IX, XII классов.

В публичной школе № 1 Оками открыта вакансия учителя математики IX, X, XI, XII классов; физики VII, VIII, IX, X, XI классов; химии VIII, IX, X, XI классов и музыки I класс.

В публичной школе села Большой Самсар имеется вакансия учителя родного языка и математики IV класса, географии VII, VIII, IX, X, XI классов и химии VIII, IX, X, XI, XII классов.

Открыта вакансия учителя математики в IV классе в публичной школе Маджадии, а в публичных школах сел Хорении и Ломатурцха имеется вакансия учителя физики X, XI классов.

В публичной школе Турцха имеется вакансия преподавателя Грузинский как второй язык для негрузиноязычных школ для VIII класса, а в публичной школе №2 Баралета есть вакансия учителя математики III класса, а также грузинского языка и литературы.

В публичной школе Мартуни открыта вакансия учителя физики VII, VIII, X классов; химии IX, VIII; математики I класса и изобразительное и прикладное искусство IV класс.

В публичной школе Хавет вакансии по предметам родной язык VII класс и начальный II класс, а также в публичной школе Птена вакансии учителя по изобразительному и прикладному искусству для I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII, IX классов; учителя информационных и коммуникационных технологий для I, III, IV, V, VII, VIII, IX классов.

В публичной школе Бозалы открыта вакансия учителя биологии VIII, IX классов, армянского языка IX, VIII классов.

В публичной школе Азаврет открыта вакансия учителя по предмету География VIII класса.

В публичной школе имени Дживани села Карцах имеются вакансии учителей по следующим предметам: география VII, XI классы; физкультура и спорт X, XI, XII классы; дорожные знаки и безопасность дорожного движения XI класс; английский язык V, VI, VII, VIII, IX, X, XII классы.

Что касается города, то в публичной школе №3 имени Ильи Чавчавадзе в Ахалкалаки открыта вакансия учителя математики V, VI, VII, VIII, X классов.

Ниноцминдский район

В публичной школе села Большой Арагял открыты вакансии учителя географии VII, VIII, IX, X, XI классов, физкультуры и спорта IX, X, XI, XII классов.

В публичной школе №1 Спасовки имеются следующие вакансии: физкультура и спорт VI, VIII, IX, XI, XII классы; музыка V, VI, VIII, IX, I, II, III, IV классы; изобразительное и прикладное искусство I, II, III, IV, V, VI, VIII, IX классы; география VIII, IX, X, XI классы и физика VIII, IX, X, XI классы.

В публичной школе Пока имеются вакансии учителя физкультуры и спорта в VIII, IX классах, а также географии в VII, VIII, IX, X, XI классах.

В Ниноцминдинской публичной школе № 2 открыта вакансия специалиста по информационным и коммуникационным технологиям в I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII, IX, X, XI, XII классах и по английскому языку в V, VI классах.

В публичной школе села Большой Гондура открыта вакансия учителя физкультуры и спорта XI, XII классов, а в публичной школе Малый Гондура – вакансия учителя музыки I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII, IX классов.

В публичной школе Ороджалар открыты вакансии учителя музыки VI, VII, VIII, IX, X классов и математики IX, XII классов.

В публичной школе Гаурма есть вакансия учителя химии IX класса, информационных и коммуникационных технологий V класса, биологии VII и IX классов.

В публичной школе №2 Гандза открыта вакансия учителя музыки в VI, VII, VIII, IX классах.

В публичной школе Владимировки имеется вакансия учителя армянского языка в VII, VIII, IX классах и изобразительного и прикладного искусства VI, VII, VIII классов.

В публичной школе Мамзара открыта вакансия учителя шахмат в I классе, физики в XI, XII классах, дорожных знаков и безопасности дорожного движения в XI классе.

В публичной школе №1 Гореловки открыта учительская вакансия по предмету физическая культура и спорт в X классе, изобразительное искусство и прикладное искусство в VIII, IX, X классах.

В публичной школе Орловки имеются вакансии учителя математики ІІ начального класса, а также V, VII, IX, XI, XII классов.