Натела Григорян, много лет занимавшая должность директора публичной школы № 4 имени Дереника Демирчяна города Ахалкалаки, с трудом, но покидает свою должность.

Госпожа Натела преподает в школе уже 53 года. Посвятив свою жизнь школе на протяжении более полувека, она воспитала многие поколения.

По словам Нателы Григорян, нет большей благодарности директору школы, чем слова похвалы со стороны руководства, коллег, учеников и их родителей, и, почему бы и нет, и слова сожаления.

«Выражаю огромную благодарность руководителю Ахалкалакского образовательного ресурс-центра Терезе Чивчян, господину Манучару и всем директорам района, которые 8 июля торжественно организовали для меня прощальный вечер, а после, уже 13 июля, мои дорогие коллеги организовали для меня прощальный вечер, за что я им очень благодарна», — сказала она в разговоре с JNEWS.

Натела Григорян отмечает, что хотя она и уходит из школы, что ее огорчает, она рада, что ее самоотверженный труд на протяжении многих лет был оценен по достоинству.

«Если бы я могла снова помолодеть, я бы снова выбрала профессию учителя и работала бы в любимой школе, потому что очень тяжело расставаться с коллективом, учениками и школой, которые стали мне родными. Однако то, что имеет начало, имеет и конец», — говорит госпожа Натела.

Согласно информации, полученной JNEWS от Министерства образования и науки Грузии, на данный момент в официальных данных нет никаких изменений, и в качестве директора школы значится Натела Григорян, но кто займет вакантную должность директора, четкого ответа у министерства до сих пор нет.

На данный момент Натела Григорян передала свои дела завучу школы Гаяне Еремян, которая станет исполняющим обязанности до нового конкурса и назначения директора.

О Нателе Григорян можно прочитать в данной статье: