Стрельба в баре в центре Тбилиси — ранены шесть человек

08.08.2022 Ani Minasyan Общество 1 мин
Стрельба в баре в центре Тбилиси — ранены шесть человек

Шесть человек были ранены в результате стрельбы в баре в центре Тбилиси, сообщает сегодня пресс-служба МВД Грузии.

Случай произошел накануне вечером на территории парка Рике. По данным ведомства, 32-летний Б.М. «на почве конфликта» ранил пять охранников бара, а также их друга.

Стрелявший скрылся с места. Полиции удалось задержать его «по горячим следам». Орудие преступления изъято в качестве вещдока.

Что касается пострадавших, все шесть человек были доставлены в больницу, где им оказали необходимую помощь. Опасность жизням пациентов не угрожает.

Следствие начато по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 120 УК Грузии). Преступление наказывается лишением свободы на срок от 3 до 5 лет.

Поделиться: Facebook Telegram

Ещё по теме