В последнее время были закрыты широко распространенные финансовые пирамиды в Ахалкалаки, но уже через несколько дней стали распространяться новые их варианты.

Реальность поражает, мы не извлекаем уроков из того, что произошло. Люди снова вовлекаются во всё это, некоторые надеются вернуть потерянные деньги на уже закрытых сайтах, пытаются вложить деньги в другие сайты, в результате еще больше оказываются затянутыми в болото.

«Я не зарегистрирован на новых сайтах и ​​никому не советую регистрироваться. По моему мнению, около 20% Ахалкалаки уже зарегистрировано. В основном, регистрируются те, кто потерял деньги на закрытых сайтах. Мой совет всем – не вкладывайте последние деньги в сайты, не закладывайте золото, это казино, не вступайте ни в какие финансовые пирамиды», – сказал Мартин Мурадян в беседе с Jnews.

Молодой человек, который был зарегистрирован на предыдущих сайтах и надеялся подзаработать, потерял все вложенные деньги. Теперь уверяет, что это ловушка.

«Вообще не надо вступать в эти игры, в финансовых пирамидах разумно заработать невозможно, это просто обман и все», — сказал М. М.

Однако есть люди, которые уже успели зарегистрироваться на новых сайтах.

«Я смог подзаработать на этих сайтах. На мой взгляд, на сайтах где первоначально начинают вкладываться, можно подзаработать и выйти с прибылью. Все связано с риском, я люблю рисковать и довольно неплохо разбираюсь в подобных программах. Это правда, я делюсь публикациями в соцсетях, но всех предупреждаю, что это рискованно, никого не приглашаю. Это такой вопрос, что каждый сам решает, что делать», — сказал в разговоре с Jnews Г. Б., который уже вовлечен в новые финансовые пирамиды.

К каким результатам привели Tesla, List Allegro и им подобные финансовые пирамиды – всем известно. Кто-то вложил свои кровные сбережения, кто-то взял кредиты, заложил золото, и теперь все эти люди оказались в безвыходной ситуации.