Футбольный матч между ветеранами футбола Грузии и Армении состоялся в рамках мероприятий, посвященных 30-летию основания Федерации футбола Армении.

Матч завершился со счетом 1:4 в пользу ветеранов-футболистов Армении. Но участвующие в матче ветераны футбола буквально в последнее время приняли решение об окончании футбольной карьеры. Были также действующие футболисты.

Во втором тайме на 32-й минуте армяне открыли счет голом действующего игрока краснодарской “Кубани” Артура Саркисова.

За четыре минуты Юрий Мовсесян увеличил преимущество хозяев, на 45-й минуте Марко Пиццелли забил третий гол, а на 53-й минуте Деметрадзе заработала пенальти, который безупречно реализовал Иашвили.

Но на последней минуте Эдгар Манучарян забил еще один гол, и армянские ветераны, усиленные действующими игроками, выиграли 4:1.