Состоялся электронный тендер на выполнение ямочных работ в Ахалкалаки и селах района, который объявляется уже в третий раз.

В конкурсе участвовала только одна компания. Компания «ДжавахАвтоГза» выиграла электронный тендер с первоначальной суммой в 300 000 лари.  Сейчас идет процесс оценки.

Когда начнутся работы по ямочному ремонту дорог, директор компании Нодар Инасаридзе пока не может сказать, так как процесс оценки еще не завершен.

Напомним, Ахалкалакский муниципалитет объявил первый электронный тендер на ямочный ремонт 22 февраля, срок действия которого истек 25 марта, но он не состоялся из-за отсутствия участников. Электронный тендер на ремонт ям на улицах города был объявлен на сумму 200 000 лари.

Уже 25 марта мэрия Ахалкалаки второй раз объявляет электронный тендер, в котором отмечается, что ямочный ремонт должен проводиться на улицах Ахалкалаки и сел муниципалитета. На этот раз тендер был объявлен на сумму 300 000 лари. И на этот раз электронный конкурс не состоялся из-за отсутствия участников.

6 мая муниципалитет в третий раз объявил тендер, сумма осталась неизменной и составила 300 000 лари.

Jnews связался с компанией “ДжавахАвто Гза”, чтобы уточнить почему компания не участвовала на первых тендерах, директор компании Нодар Инасаридзе сказал, что сумма, выделенная на работы маленькая.