Публичные школы Ахалкалакского муниципалитета и коллектив Ресурс центра образования собрали и перечислили на банковский счет Гиоргия Даниеляна около 25 000 лари на его лечение. 13-летнему мальчику диагностировано серьёзное заболевание почек, необходима дорогостоящая операция.

В школах было объявлено, что Гиоргию необходима помощь, ученики и коллективы школ собрали, кто сколько пожелал. Акция была проведена по инициативе директора Ресурс Центра образования Ахалкалаки, Терезы Чивчян.

По её словам, коллектив всего образовательного центра Ахалкалакского муниципалитета узнав, что 13-летнему Гиоргию Даниеляну для лечения нужна помощь, решил помочь.

Многие отказались от мероприятий, предусмотренных в школах, и всю сумму решили передать на лечение Гиоргия Даниеляна.

“Все было сугубо добровольно, по желанию, участвовали и ученики, и родители, и коллективы”, – сказала директор Ресурс центра Тереза Чивчян.

По её словам, собрано около 25 000 лари, и уже на счет Гиоргия Даниеляна переведено 23 000 лари, остальное будет перечислено завтра.

Отметим, что У 13-летнего Гиоргия Даниеляна диагностировано заболевание почек. Нужна срочная, дорогостоящая операция. Три года мать-одиночка боролась за здоровье ребенка, теперь она нуждается в помощи.

Представляем номера счетов, на которые можно перечислить деньги.

Получатель Ирине Даниелян (мать Гиоргия)

GE87TB7386045061100096 TBC
GE97BG0000000498457717 GEO

13-летний Гиоргий из Ахалкалаки нуждается в помощи

По словам матери, Гиорги Даниелян сейчас находится в Тбилиси, но не в больнице, ждут новостей от врачей на счет операции. Ирина Даниелян благодарит всех, кто пытается помочь её сыну.

“Мы ждем ответа от врачей, на счет того могут они в Грузии проводить операцию или нет, Гиоргию нужны две операции. Мы пока ждем”,- говорит Ирина Даниелян.