Сегодня в Ахалкалаки состоялась презентация программы «Эта страна – твоя (Раздели ответственность)», направленной на укрепление гражданского общества, продвижение гражданских ценностей, деятельности неправительственных организаций и гражданской активности.

1

На презентации программы присутствовало много учеников, учителей из Ахалкалаки и сел района. Молодые люди представили свои проблемы, решение которых необходимо для благоустройства общества.

3

Проект «Эта страна – твоя (Раздели ответственность)» реализует организация «Инициатива развития гражданского общества». Участники проекта исследовали отношение населения к гражданским ценностям и общественным организациям.

2

«Мы делаем все, чтобы добиться результата. Мы организуем конкурсы, один из которых вот этот, который мы проводим среди молодежи. Наша цель — чтобы молодежь сделала что-то для благоустройства своего района, помогла кому-то или даже поборолась с кем-то за благо общества», — сказал представитель проекта Темур Джалиашвили.

В ходе презентации ученики подняли множество вопросов, а представители программы предложили альтернативные пути решения проблем.

4

5

Конкурсы будут организованы как в Самцхе-Джавахети, так и в других регионах Грузии. Победители будут награждены интересными призами.