Спортсмены из Ахалкалаки вернулись с завоеванными медалями с Открытого олимпийского чемпионата Caspian Karate WKF, в котором принимали участие около 400 спортсменов из разных регионов Грузии.

Спортсмены из сел Тркна, Балхо и Маджадия Ахалкалакского района одержали победы в разных возрастных и весовых категориях.

Самвел Агасарян из села Тркна занял первое место в весовой категории до 32 кг в возрастной группе 10-11 лет, а также третье место в весовой категории +32 кг в возрастной группе 10-11 лет.

Шахбазян Вард из Балхо в возрастной группе 10-11 лет занял второе место в весовой категории +37 кг.

Хедоян Шота из села Маджадия в возрастной группе 10-11 лет занял 3-е место в весовой категории до 37 кг.

Анаит Никогосян из села Тркна в возрастной группе 8-9 лет, заняла 3-е место.

marzikner

Примечательно, что спортсмены, вернувшиеся в Джавахети с медалями, впервые принимали участие в соревнованиях и зафиксировали победы сразу же в первых поединках.

Тренером этих спортсменом является Саркис Маргарян.