27-ого и 28-ого августа в клинике “HEMA” медицинскую помощь будут оказывать квалифицированные специалисты из ведущих клиник Тбилиси: уролог (Петросян), кардиолог, терапевт, гематолог,хирург маммолог и эхоскопия.

Клиника работает по адресу: Ахалкалаки, ул. Дзержинского № 4 (около автовокзала). Также вместе с приглашёнными специалистами параллельно работает лаборатория и кабинет эхоскопии.

В клинике новейшая аппаратура, которая соответствует всем современным стандартам.

Принцип работы клиники следующий: каждый день будет работать врач-терапевт, который будет принимать больных, проводить первичное обследование, оказывать первичную помощь, а также терапевт определит, в случае необходимости, какой из приглашённых специалистов может помочь пациенту.

Приглашённые специалисты будут обследовать и давать назначения здесь в Ахалкалаки в клинике “HEMA” по пятницам, субботам и воскресеньям.

Клиника “HEMA” – это медицинский центр первичной помощи, где обследуют больных и назначают лечение. В случае, если пациенту необходимо стационарное лечение в больнице, тогда из клиники направят или в местную больницу, или в Тбилиси.

В клинике действуют отделения офтальмологии, терапии, гинекологии, стоматологии, эндокринологии и некоторые другие.

В клинике эффективно работает офтальмологическое отделение(по лечению глазных заболеваний), где кроме обыкновенных обследований и лечения, предлагают также высококвалифицированное хирургическое вмешательство. В клинике будут проводиться около 10 видов операций глаза.

Желающие могут обращаться по адресу: Ахалкалаки, ул. Дзержинского № 4 (около автовокзала)
Для дополнительной информации звоните по номеру: 599492902