Как мы уже сообщали, в Ахалкалакской мэрии имеется 11 вакансий. Мэр Мелкон Макарян говорит, что главное, чтобы на этих должностях были новые, и самое важное, хорошие специалисты.

В разговоре с Jnews Макарян отметил, что претенденты, подавшие заявки на сайте hr.gov.ge уже есть, но окончательное количество заявок станет известно по окончании процесса приема заявлений.

В Мэрии Ахалкалаки 11 вакансий

У мэра всего одна просьба-требование к подающим заявление о приеме на работу – при приеме на работу — работать, а не тратить время впустую.

«Сегодня у нас кадровая проблема и мой подход, мнение и желание заключаются в том, чтобы выявлялись новые лица, подбирались такие люди, которые дейс
твительно конкретные специалисты, работа которых необходима для развития нашего района, чтобы более легче и эффективней выполнялась работа».

Мелкон Макарян подчеркивает, что либо они действительно должны работать, либо вообще не будут работать в мэрии.

«В настоящее время акцент делается на том, что мы либо должны работать или не работать. Другими словами, любой сотрудник мэрии, штатный сотрудник, если он хочет работать, я лично готов работать с любым желающим, если человек не достаточно образован или он ленив в своей работе, или приходит только за зарплатой, то я не готов работать с таким человеком, и такие люди не будут работать в нашей мэрии», – говорит мэр.

По его словам, на работу будут отобраны кандидаты, которые будут осознавать свои обязанности.