В мэрии Ахалкалакского муниципалитета состоялась встреча по организации новогодних мероприятий. В Ахалкалаки впервые будет организована новогодняя ярмарка.  Об этом сообщается на странице Сакребуло Ахалкалаки в Facebook.

На встрече присутствовали мажоритарный депутат парламента Грузии Самвел Манукян, председатель Сакребуло муниципалитета Ахалкалаки, мэр, а также председатели комиссий Сакребуло и должностные лица из разных служб мэрии.

Темой обсуждения были новогодние праздники. Будут песни, танцы, интересные развлечения, будет установлена сцена, детей ожидают сюрпризы.

«В этом году впервые будут обустроены павильоны для проведения праздничной ярмарки, где, помимо сувениров, желающие смогут насладиться горячим чаем, кофе и выпечкой.  В центре города будет установлена новогодняя елка, на улицах появится новое освещение и интересная подсветка.

Подготовительные работы еще продолжаются, они находятся в стадии обсуждения. В какой части и конечном виде это будет включено в финальную версию, мы вновь проинформируем общественность, в том числе и местные СМИ», – сообщается на официальной странице Сакребуло Ахалкалаки в Facebook.