В течение пяти дней с 23 по 28 сентября Агентство обслуживания МВД в Ахалцихе приостанавливает сдачу практического экзамена по вождению. Экзамен можно сдать в других Центрах обслуживания, а 23, 24, 25 сентября в том числе и в Ахалкалакском центре.

В заявлении Агентства обслуживания Министерства внутренних дел говорится, что причиной является техническое и инфраструктурное обновление экзаменационной площадки в Ахалцихе. Там невозможно сдать практический экзамен 23, 24, 25, 27 и 28 сентября.

“Все желающие, включая тех, кто уже записался на экзамен по теоретическому вождению в Службе Ахалцихе в указанные даты, смогут сдать практический экзамен в любом другом структурном подразделении Агентства в случае успешной сдачи теории. Также можно будет сдать практический экзамен в Ахалкалаки 23, 24 и 25 сентября.

В рамках проекта модернизации экзаменационной инфраструктуры с 29 сентября желающие получить водительские права в Ахалцихской службе пройдут практический экзамен категории« В » на новых автомобилях, оснащенных современной системой GPS, и на обновленном экзаменационной площадке”, – говорится в сообщении Агентства обслуживания.