Сегодня партия “Грузинская мечта – Демократическая Грузия” представила своего кандидата в мэры Ахалкалаки в кафе “Гранд Мур”. Правящая партия выдвигает кандидатом в мэры депутата Сакребуло Ахалкалаки от баралетского территориального округа Мелкона Макаряна.

На представлении кандидата присутствовал губернатор Самцхе-Джавахети Бесик Амиранашвили, депутаты парламента от Ахалкалакского мажоритарного округа Самвел Манукян и Сумбат Кюрегян, действующий мэр Ахалкалаки Юрик Унанян, председатель Сакребуло Наири Ирицян и активисты партии.

Представил кандидата депутат парламента Самвел Манукян.

“Дорогие друзья, я очень рад приветствовать Вас сегодня. У нас уже определен кандидат в мэры Ахалкалаки, это будет Мелкон Макарян. Я думаю, собравшиеся здесь люди знают его, нет таких людей, которые будут недовольны. Он очень перспективный молодой человек, который немало сделал для своей страны, для своего района. Мы очень рады, что кандидат – человек, которого мы очень хорошо все знаем. У нас одно общее дело”, – сказал Самвел Манукян.

Самвел Манукян поблагодарил за работу действующего мэра Юрика Унаняна.

Со словами благодарности выступил и губернатор Самцхе-Джавахети Бесик Амиранашвили, он на армянском поприветствовал собравшихся и потом продолжил речь на грузинском языке.

“Я думаю, у нас будут очень хорошие результаты, мы думаем, что здесь минимальный результат будет 70%. За победу, за Мелкона”, – сказал Бесик Амиранашвили.

В конце выступил кандидат в мэры Мелкон Макарян, он, в частности, сказал следующее.

“Большое спасибо партии “Грузинская мечта”, что выдвинула мою кандидатуру, спасибо всем, кто боролся, кто был рядом со мной. Сегодня это достижение. Спасибо всем, обещаю, что в течение четырех лет мы будем рядом с народом, станем слугами народа, чтобы проблем было меньше”, – сказал Мелкон Макарян.

mechta joxov