Каратисты Спортивной школы Ахалкалакского муниципалитета участвовали в первенстве Open Kutaisi и заняли призовые места.

11 июля в городе Кутаиси прошло открытое первенство по каратэ WKF, в котором участвовали все школы каратэ Грузии и одна команда из Армении. Из Ахалкалаки участвовали 6 воспитанников Спорт школы, которые тренируются в селе Маджадиа у тренера Саргиса Маргаряна. Трое спортсменов из Ахалкалаки, участвующие в первенстве, заняли четыре призовых мест.

• Галстян Арарат в возрастной категории 14-15 лет, в весовой категории +52 кг занял первое место и в весовой категории -57 кг – третье место.
  • Согбатян Артур (12-13 лет) в весовой категории 45 кг занял третье место
  • Казарян Виген (12-13 лет) в весовой категории 58 кг занял третье место.

С 24 по 27 июля в Батуми состоится первенство Open Batumi, в котором спортсмены Спорт школы также будут пытаться завоевать медали.