Больше недели широкая яма, выкопанная на улице Тависуплеба, затрудняет и без того сложный проезд  автомашин через перекрёсток Тависуплеба-Дарбиняна. В Ахалкалакском сервис центре Объединенного водоснабжения, который проводит водопроводную линию, говорят, что закроют яму тогда, когда закончат.

25-ого июня на центральной улице Тависуплеба трактор выкапывал яму, высыпая землю в сторону проезжей части, таким образом сужая дорогу, которая из-за огромных ям на мостовой находится в ужасном состоянии. Данный участок и без того вызывает стресс у водителей, теперь же уже неделя, как вождение стало еще сложнее.

pos 3

Фото сделано 25 июня

Отметим, что до этого этот участок неоднократно выкапывали из-за проблемной подземной коммуникации. До того как была выкопана огромная яма, участок еще раз был выкопан и оставлен на какое-то время, а после засыпан.

pos 2

Фото сделано 11 июня

Как нам удалось выяснить, выкопав яму, Объединённое водоснабжение Грузии там ремонтирует водопроводную линию. Журналисты Jnews поинтересовались сроками закрытия данной ямы мешающей движению, на что исполняющий обязанности директора Гиоргий Вахтангишвили в грубой форме ответил:

“Мы работаем, не вы должны оценивать мою работу. Ты свою работу делай. Вы на это не имеете право, второе вы не имеете право делать мне замечания, как работаю или не работаю.  Для этого есть другие учреждения. У меня есть вышестоящие. Когда закончим, тогда и закроем яму. Конкретных сроков нет”, – сказал Гиоргий Вахтангишвили.
pos 4
Фото сделано 1 июля

О конкретных сроках завершения работ на водопроводе и засыпки ямы мы попытались узнать в центральном офисе Объединённого водоснабжения, нам ответили, что не знают об этих работах и сообщат нам после того, как выяснят.