На фейсбук странице Центра креативных технологий Тумо сообщается, что с  апреля месяца этого года в Ахалкалаки откроется филиал центра Тумо.

“Программа Тумо едет в Джавахети.  🇦🇲 🇬🇪  В результате сотрудничества Союза Армянской Помощи Грузии (САПГ) и Центра креативных технологий Тумо, юные мальчики и девочки скоро будут иметь возможность обучатся в образовательной программе в 14 сферах. Самообучатся молодежь будет на месте, а для уроков поедут в Тумо города Гюмри. В ближайшие недели завершатся ремонтные работы помещения и работы по техническому оснащению  и примерно 160 юношей и девушек смогут начать обучение  уже в апреле месяце этого года. 

Будущие тумоцы, увидимся скоро”,- говорится в сообщении на Facebook странице.
Как сообщили Jnews в САПГ,  помещение для Тумо будет размещено на территории Армянского молодежного центра и на данный момент помещение ремонтируется.  

Центр креативных технологий «Tumo» — образовательный центр для подростков в возрасте от 12 до 18 лет, специализирующийся на технологиях и дизайне. Штаб-квартира (главный филиал) находится в Ереване. Также филиалы находятся в Москве, Париже, Бейруте.