Ахалкалакцы, которые отдыхали на море в Аджарии в течение последних 2 недель, могут пройти бесплатный тест на COVID-19 в Центре общественного здравоохранения Ахалкалаки. Более 10 человек уже сделали PCR-тест.

По информации Центра общественного здравоохранения Ахалкалаки, уже больше 10 человек воспользовались возможностью сдать бесплатный PCR-тест на выявление коронавируса. Ни у одного из обследованных COVID-19 обнаружен не был.

Недавно у ахалкалакцев, которые отдыхали на берегу черного моря в течение последних 2 недель, появилась возможность обратиться в Центр общественного здравоохранения в Ахалкалаки, чтобы пройти PCR-тест на выявление коронавируса. Данная возможность появилась в связи с тем, что в последнее время в Аджарии, куда едут отдыхать многие жители Ахалкалаки, участились случаи COVID-19. Тест на COVID-19 проводят бесплатно непосредственно в Центре общественного здравоохранения Ахалкалаки.

Отметим, что в целом в Ахалкалаки по официальным данным до сих пор нет заразившихся коронавирусом, несмотря на слух о том, что врачи скорой помощи в специальной экипировке вошли в один из домов на одной из улиц Ахалкалаки.