Директор Ахалкалакского Сервис-Центра вместе со своими работниками присоединились к инициативе помощи Армении из Грузии и собрали средства, которые будут перечислены Епархии ААЦ в Грузии для последующей отправки в Армению.

spisok2

Директор Сервис-Центра ранее уже пожертвовал сумму на покупку одного дыхательного аппарата. На сегодняшний день деньги собрали и остальные работники, после получения зарплаты.

В связи с тем, что инициатива “Грузия – друг Армении” уже закрылась, так как все существующие аппараты ИВЛ в Грузии были закуплены и отправлены в Армению, собранная Сервис-Центром Ахалкалаки сумма была перечислена на счет Викариата ААЦ в Самцхе-Джавахети, который также отправляет гуманитарную помощь в Армению.

Ранее, 12-ого июня, в Ахалкалакском Сервис Центре состоялась незапланированная встреча сотрудников с руководством. Во время встречи директор центра Армен Бичахчян призвал работников пожертвовать ту сумму, которую каждый посчитает правильной, из своей зарплаты.

Списки работников, принявших участие в сборе средств

Напомним, что 7-го июня при посредничестве директора «Aliq Media» Павла Оганезова была организована инициатива “Грузия – друг Армении”, в результате которой в Армению была отправлена гуманитарная помощь в борьбе с коронавирусом.

10-го июня к инициативе подключился и Джавахети. В ней приняли участие команда Информационного центра Джавахети JNEWS, магазин “Влад” и Сервис-Центр Ахалкалаки во главе с директором Арменом Бичахчяном.

Помощь Армении из Грузии продолжается. Присоединился и Джавахети

Ахалкалакский Сервис Центр присоединился к инициативе помощи Армении