Боксер Наир Меликян зафиксировал в Армении очередную победу на чемпионате Ararat Fight 2 К-1 Муай-Тай. Спортсмен из Джавахети, представляющий Грузию, сразился с боксером Абдель Фатизаденом, представляющим Иран.

18 мая в Ереване состоялся международный чемпионат Ararat fight 2 K-1 Муай-Тай, в котором приняли участие спортсмены из Армении, Грузии, Ирана, Ливана и других стран.

Наир Меликян, представляющий Грузию, в весовой категории 71 кг боролся со спортсменом-иранцем, который до этого боя не терпел поражений.

На недавнем чемпионате по смешанным единоборствам Titan Global Championship, состоявшемся в Тбилиси 4 мая, Наир Меликян из Джавахети, представляющий Армению, за считанные секунды смог получить преимущество над соперником.

24 февраля 2019 году на турнире по смешанным единоборствам MIX Fight, впервые состоявшемся в Ереване, Наир Меликян, представляющий Грузию, за 20 секунд смог получить преимущество над соперником и зафиксировать абсолютную победу.

В феврале 2018 года он выиграл чемпионский пояс на чемпионате, прошедшем в Армении, где за победу боролись спортсмены из Армении, Грузии и Ирана.

В июле 2017 года на проходящем в Батуми World martial arts festival (Международном фестивале боевых искусств) Наир Меликян завоевал свой первый чемпионский пояс.

Наир Меликян был признан чемпионом по кикбоксингу в 2013, 2014, 2015, 2016 годах в Грузии и различных международных турнирах.