Сегодня, 17 ноября в парке Хас Бахча Ахалкалаки прошёл праздник мечты. 4 молодёжные группы представили своё видение того, как могут осуществляться большие мечты в маленьком городе. Участники получили памятные подарки.

Сегодня в 14:00 в парке Хач Бахча состоялся конкурс флешмобов молодёжных групп на тему “Большие мечты в маленьком городе – реальность”.

Парк был украшен разными афоризмами и высказываниями великих о важности и о реальности осуществления мечты.

В парке также состоялась выставка фотографий, которые на протяжении нескольких месяцев побеждали на конкурсах jnews в Истаграме по разным темам.

Параллельно с конкурсом флешмобов был объявлен конкурс фотографий, сделанных во время мероприятия в парке. Автор фотографии должен выставить фото на своей странице в Истаграме с хештегом #jnewsforyou 17 ноября до 18:00. Все фотографии с этим хештегом будут оцениваться со стороны команды jnews, наилучшее фото будет опубликовано на сайте 19 ноября, а автор получит подарки.
jnews11
В конкурсе флешмобов участвовали 4 группы.
jnews2
Группа из Молодёжного центра Ахалкалаки представила флешмоб на тему мира и мечты, посыл флешмоба был о том, что надо стремиться к желаемой профессии, и что если сильно мечтать об этом, то можно достичь.
jnews1

jnews3
Группа из Хульгумо, которая была названа ЭПХ – Энергетическое Поле Хульгумо представила флешмоб на тему дружбы народов и мира.

jnews8

Группа Smart School из села Хандо представила то, как участники группы мечтали, думали, что это далёкая мечта, но сегодня осуществили свою мечту.
jnews10

jnews9
Ребята из молодёжного центра PITA представили юмористические скетчи, в которых представили осуществление мечты, показав некоторые реалии 20 лет назад и 20 лет потом.
jnews

jnews7
Все участники были признаны победителями, и каждая группа была вознаграждена памятными призами.
axavni
Мероприятие организовала организация “Открытые границы”.