В Госпитале Ахалкалаки находятся 4 сотрудника полиции, в том числе и начальник Управления, их состояние не тяжёлое, они с ранами разной степени. Раненные жители села в больницу не обратились.

На данный момент обследование и лечение в Ахалкалаксой больнице проходят сотрудники полиции. У одного из них есть перелом, он проходит обследование, а остальным лечат раны.

Пострадавшие жители села в больницу не обратились. На наших глазах был ранен депутат сакребуло Мкртич Мгдесян, а также кровоточил другой житель села. Сколько всего человек пострадало точно пока неизвестно. Повреждения получили в основном в результате кидания камнями и непосредственных столкновений. Огнестрельных ранений никто не получил.

Выстрелы скорее всего были сделаны в воздух сотрудниками спецназа для того, чтобы успокоить собравшихся. Что привело людей в ужас и началась суматоха.

На данный момент министр внутренних дел Георгий Мгебришвили улетел на вертолёте. Жители села пока не расходятся, ждут, пока задержанные вернуться. За задержанными вместе с сотрудниками полиции поехал также депутат парламента.