В минувшее воскресенье стартовал этап гала-концертов проекта «Народный певец» телекомпании «Шант», где в прямом эфире выступили 6 из 13 финалистов, выбранных членами жюри проекта. Выступления остальных 7 финалистов будут показаны в это воскресенье, 26 февраля, в 20:00 на телеканале «Шант».

Акоп Оганян из Цалки также является одним из финалистов проекта. Его выступление вместе с выступлениями остальных 6 финалистов покажут в воскресенье, 26 февраля. Для того, чтобы Акоп Оганян остался в проекте, важно поддержать его, ведь каждый голос может стать решающим во время голосования.

«Поддержка каждого из вас сейчас очень важна, от нее будет зависеть, останусь ли я в проекте или нет. Я возлагаю большие надежды на джавахкских армян, надеюсь, что Джавахк будет рядом со мной, Джавахк – мое крыло и спина», – сказал в беседе с JNEWS финалист проекта «Народный певец» Акоп Оганян.

По канонам проекта, начиная с этого этапа, решения будет принимать зритель, голосуя за понравившегося участника. Участник, набравший наименьшее количество голосов, покидает проект.

Зритель может проголосовать за понравившегося участника сразу после окончания проекта, в течение одного часа. Для голосования, сразу после окончания гала-концерта, необходимо зайти на страницы Facebook или Instagram проекта «National singer/ազգային երգիչ», далее перейти по ссылке, написать письмо с указанием имени и фамилии участника за кого хотите проголосовать и подтвердить. Следует отметить, что письма, отправленные на сайт проекта, останутся без ответа, а голосование будет считаться недействительным. Те зрители, которые являются абонентами Team Telecom, Вива-Мтс, Ucom, могут отправить сообщение на короткий номер 4449, указав порядковый номер понравившегося участника, с каждого номера телефона будет засчитываться один голос.

Напомним, что Акоп Оганян родом из села Озни Цалкинского района, прошел прослушивание и театральные этапы музыкального проекта «Народный певец» телеканала «Шант» Армении и вышел в финал по выбору жюри.

Вы также можете прочитать на эту тему:

Акоп Оганян из Цалки – в финале проекта «Народный певец»