На дороге к границе с Россией движение всех типов транспорта восстановлено, на участке Гудаури (Поста)-Коби оно осуществляется в безостановочном режиме, только через лавинозащитные тоннели.

Движение на дороге, ведущей к грузино-российской границе, восстановлено для автомобилей с прицепами и полуприцепами, сообщает департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

На дороге международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларс, ведущей к грузино-российской границе, периодически вводятся ограничения на передвижение автотранспорта из-за интенсивного снегопада. Движение возобновляется по мере очистки дороги от снега.
Движение прицепов, полуприцепов и автобусов вместимостью более 30 мест в тоннелях будет осуществляться в одностороннем порядке.
Трасса Мцхета-Степанцминда-Ларс- Военно-Грузинская дорога,  является единственной сухопутной дорогой, связывающей Грузию и Армению с Россией. А ТПП “Казбеги” – “Верхний Ларс” – единственным функционирующим пунктом пропуска на сухопутной границе Грузии и России.