В городе Ахалкалаки, в подвальном помещении торогового центра “NANE MALL” международная компания “TETChange” открыла обменный пункт электронных валют, где можно осуществить обмен, куплю, продажу и перевод криптовалют.

reklama1

reklama5

“TETChange” является международной компанией. У нее 8 филлиалов в разных странах мира, в том числе и в Армении, России, Белоруссии и т.д. В Грузии филлиал Ахалкалаки является третьим, после Тбилиси и Батуми.

reklama2

Желающие купить, продать и осуществить переводы могут связаться по бизнес аккаунту в WhatsApp с работником ахалкалакского офиса и договориться по номеру +995596484499.

Обменный пункт открылся по адресу ул. Свободы 87/3, в подвальном помещении торгового центра “NANE MALL”.
rreklama

reklama4

Выбрав “TETChange”, Вы воспользуетесь преимуществами работы с криптообменником, имеющим солидную историю, глубокое понимание рынка и потребностей клиентов.

307503342_411607084251256_5325113968617363303_n

“TETChange” может расширить ваши возможности свободно распоряжаться своими активами в новую финансовую эпоху. Начиная с 2015 года “TETChange” занимает лидирующие позиции на рынке услуг по обмену цифровых/крипто средств во многих странах мира. У нас вы всегда можете обменять свои цифровые средства на фиатные, а также приобрести цифровые активы за наличные или электронные деньги.

reklama

Наш гибкий сервис предлагает большой выбор способов оплаты посредством различных платежных систем – AdvCash, Payeer, Perfect Money и многое другое.

Мы прилагаем все усилия для обеспечения безопасности сделок и экономии времени наших клиентов/партнеров.

Наши филиалы: Ереван, Москва, Минск, Тбилиси, Киев, Ташкент, Дубай, Краснодар, Батуми, Алматы, Степанакерт, теперь и Ахалкалаки.

reklamma