В преддверии выборов мы провели опрос населения на улицах Ниноцминды о том, знают ли люди о выборах, кандидатах и будут ли голосать.

В опросе участвовали 24 случайных прохожих в центре города Ниноцминда. В результате 10 человек вообще отказались говорить на эту тему, 3-ое не знали о предстоящих выборах, и не хотят участвовать. 4-ро не знали какие выборы и когда состоятся, но готовы участвовать, а остальные 7 информированы о выборах и будут участвовать на голосовании 8-го октября.

Представляем Вашему вниманию некоторые из комментариев респондентов.

«Да, конечно я в курсе, из кандидатов знаю «Ахали Сакартвело» Шакро, фамилию не знаю, Энзела Мкояна из «Грузинской мечты» и Арсена, тоже фамилию не знаю, он из “Национального движения”, остальных не знаю”, – говорит Самвел Варданян.

«Да, я буду участвовать, знаю только одного кандидата – это Энзел Мкоян, остальных не знаю», – говорит житель села Эштиа, который не назвал своего имени.

«Честно говоря меня не интересуют выборы, а также не интересуют имена кандидатов», – говорит жительница города Ниноцминда.

«8 октября пройдут парламентские выборы, и я обязательно приму участие и свой голос отдам Энзелу Мкояну», – говорит Левон Далбалтян.

«Мы примем участие в выборах, просто выборы должны пройти нормально, кандидат должен быть хорошим руководителем, чтобы решал проблемы жителей, а не для кресла. Для нас это важно, не важно кто именно будет», – говорит Чогандарян Нина.

Борис Карслян