Двое из троих пострадавших в аварии были перевезены в Тбилиси, к сегодняшнему дню их уже прооперировали. Однако пострадавшему Г.З. возможно понадобится ещё одна операция, а другой пострадавший – Д. Ч. – будет проходить долгий реабилитационный процесс.

Пострадавший А. Ч., пассажир трактора, проходит лечение в Ахалкалакской клинике, у него зафиксировано сотрясение мозга, есть челюстно-лицевая гематома. Его состояние нормальное, он ещё будет находиться под присмотром врачей.

Д. Ч., водитель трактора, перенёс челюстно-лицевую операцию в Тбилиси. По словам его друга, операция была довольно сложная, предстоит долгое лечение. Опасность его жизни не грозит, состояние оценивается как средне тяжёлое.

Состояние Г.З., водителя BMW, по словам его матери, стабильно тяжёлое. Вчера ему делали операции на глазнице и на носу. По словам матери, у него ушиб двух почек, и он пробудет в реанимации и ещё 2-3 дня. У него сломана ключица, есть перелом нижних конечностей. По словам матери, врачи также диагностировали тяжёлый ушиб всей грудной клетки.

Трагическая авария произошла в ночь на 4-е мая из-за столкновения автомобиля BMW и трактора. Вследствие взрыва BMW молодой человек, находящийся внутри, погиб на месте. Три человека были перевезены в больницу.

Состояние пострадавших в аварии стабильное

В Ахалкалаки произошла авария со смертельным исходом

О подробностях трагической аварии говорит пострадавший в ДТП

По факту трагической аварии в Ахалкалаки возбуждено уголовное дело