Из-за выпавшего снега и метели внутренние дороги в Джавахети и в частности Ахалкалакского муниципалитета или закрыты или труднодоступны. А на дорогах государственного значения действуют ограничения.

По информации компании “Джавах Авто Гза”, которая обслуживает дороги в Джавахети, на данный момент центральные дороги все открыты. Есть ограничения для большегрузов в сторону  границы с Арменией.  Дорога Ниноцминда- Цалка (перевал Паравани) закрыта для всех видов автотранспорта.

Что касается внутренних дорог Ахалкалакского муниципалитета, то дороги, ведущие практически  во все отдаленные  села  или закрыты или труднодоступны.

По информации мэрии Ахалкалаки, с утра техника работает над открытием дорог. Очистительные работы начаты в направлении Орджа, Аластан, Азаврет, Годолар. Дальше также будут открыты дороги в сторону Бежано,  Большой и Малый Самсар. Идут очистительные работы  также в другую сторону  к селам Оками, Гогашен. По информации из мэрии, дороги открываются  по мере поступления информации о проблемах.