Сурен Мосоян баллотируется в мэры Ниноцминдского муниципалитета. Его выдвинула инициативная группа, в составе которой Карен Тарзян, Артюш Варданян, Вагаршак Ханоян, Юрик Арутюнян, Рафик Титирян. На предвыборных плакатах кандидата в переводе на армянский написано “мэр Ниноцминда”.

У кандидата в мэры лозунг “Сделаем жизнь достойной”. Расходы на предвыборную рекламу и кампанию сдеаны на средства, вложенные инициативной группой и кандидатом. На печать предвыборных плакатов и буклетов потрачено 2000-3000 лари. Кандидат в мэры Сурен Мосоян считает, что на плакате нет опечатки, и словосочетание “мэр Ниноцминда” напечатано правильно, со смыслом.

“Не кандидат, а именно человек, который, возможно, будет мэром ниноцминды. Это так именно отмечается, как на грузинском, მერად, так и на армянском написано. То есть, я желаю быть мэром Ниноцминды. Чтобы наш район развивался и расцвёл”, – сказал Сурен Мосоян в беседе с Jnews.

qaxaqapet Ninocmindayi

В Ниноцминдском муниципалитете баллатируются три кандидата в мэры. Одного кандидата выдвинула партия “Единое национальное движение”, им является Авак Бдоян. Кандидатом правящей партии “Грузинская мечта – Демократическая Грузия” является текущий мэр Анивард Мосоян, а также со стороны инициативной группы выдвинут Сурен Мосоян.