На днях в Ахалкалаки стали распространять информацию, что сотрудники газораспределительной компании SJGC заболели коронавирусом, а один из них находится в больнице Ниноцминды. По информации ЦОЗ Ахалкалаки, в компании подтверждён всего один случай заражения коронавирусом.

По информации ЦОЗ после того, как у сотрудника и одного из членов его семьи был обнаружен коронавирус, тестирование прошли все сотрудники компании.

“Так как этот человек работал на газораспределительную компанию, мы два раза провели тестирование, но в газовой компании у нас нет ни одного больного коронавирусом. Когда этот человек почувствовал недомогание не пошел на работу, он не успел никого заразить. Два раза тестирование было проведено раз в четыре дня, если бы было, мы бы обнаружили. Еще у одного была температура, но он просто простыл”, – говорит заведующая лабораторией ЦОЗ Сирануш Тонаканян.

Jnews связался с заражённым сотрудником компании SJGC, он находится в больнице Ниноцминды, у него нет температуры, чувствует себя хорошо.