Ремонтно-строительные работы будут проводиться в детском саду №1 Ахалкалаки, в Доме будущего и в здании Ахалкалакского районного Собрания (Сакребуло).

На сайте государственных закупок http://www.procurement.gov.ge/ с 1-го июля 2015-го объявлен тендер на ремонтные работы в зданиях №1 детского сада, Дома будущего и Районного собрания в Ахалкалаки. Срок принятия предложений истекает 22 июля до 13:00. Данные работы финансируются от местного бюджета, который выделил на все расходы 89 194 лари.

Для ремонтных работ детского сада №1 выделено – 67844 лари. В здании детского сада запланировано ремонтировать крышу, поменять деревянные балки, поменять устройство “деревянных балок черного пола”, установить устройства пароизоляции одним слоем рубероида, сделать теплоизоляцию пемзой, поменять розетки, выключатели и некоторые другие электрические аксессуары.

На ремонт Дома будущего выделено 4850 лари. Здесь в частности намечается ремонт одной комнаты и входной лестницы, а также смена розеток, выключателей и других электрических аксессуаров.

Для ремонта в здании Районного собрания выделено 16 500 лари. Ремонт будет проводиться только в зале заседаний. Ремонт предполагает смену окон, ремонт паркета, стен, смену розеток, выключателей и других электро аксессуаров.

Шушан Ширинян