К концу года салон красоты “Sienna” предстаёт перед своими клиентами с новыми услугами и с новшествами в ценовой политике – в пользу клиента.

  • В салоне красоты “Sienna” новый аппарат Александритового лазера со специальной инновационной системой охлаждения для безболезненного удаления нежелательных волос.
  • Здесь уже проводится карбоновый пилинг, который уменьшает первоначальные признаки старения кожи, идеально подходит для лечения акне, увеличенных пор, серьезной пигментации, неровного тонуса кожи, тонких линий, морщин и для многого другого.
  • А также в “Sienna” Вы уже можете получить услугу по удалению татуировок.

И это ещё не всё. В подарок своим клиентам мы, в “Sienna” пересмотрели цены на свои услуги и уменьшили их до минимума. Многие услуги предоставляются по цене, равной себестоимости.

Прайс-лист салона можете посмотреть здесь

Напомним, что кроме косметологии и лазерной эпиляции салон красоты “Сиенна” также предоставляет услуги по наведению красоты – криолиполиз (процедура для устранения избытка жира) и эндосферу (терапия для сокращения объемов тела и веса, формирования силуэта, сокращения растяжек, омолаживания, профилактики варикозных болезней…).

У нас Вы можете получить все услуги по наведению красоты и здоровья Вашего внешнего облика.

Мы находимся в NANE MALL, по адресу: г. Ахалкалаки, ул. Свободы №87