В нашем любимом Джавахети самые красивые горы и озера в мире, которые необходимо представить миру в лучшем виде. Вокруг этой идеи собралась группа людей, которые планируют вложить все свои способности в разработку и реализацию этой идеи.

Идея сформировалась под названием «Абул Тур», ведь гора Абул является символом джавахетского края.

«Абул Тур» работает над созданием и реализацией различных программ, которые привлекут внимание иностранных туристов, а также внесут активность в повседневную жизнь местных жителей и будут способствовать развитию туризма в Джавахети.

01

Отныне и иностранцы, и местные жители будут иметь возможность организовать свои выходные в Джавахети, взять как можно больше от природы и насладиться чудесами Джавахети.

06

05

Мы предлагаем экстремальные зимние пакеты для любителей активного отдыха, также у нас есть сельские колоритные предложения для гостей, уставших от городского шума, мы организуем различные автомобильные туры, включающие как границы Джавахети и Грузии, так и в соседние страны.

07

03

02

08

И в ближайшем будущем нас ждет самый волшебный и сказочный праздник в году, который мы все стремимся провести по-особенному. «Абул Тур» – это эксклюзивное предложение специально для вас. В новогодний пакет входит, как праздничный музыкальный вечер, который будет приправлен армянской и грузинской культурой, так и поездки в Бакуриани и Карс  столица Багратуни исторической Армении – , а также отправимся в один из красивейших уголков Джавахети, озеро Табацкури, где у нас будет возможность заняться зимней рыбалкой, кататься на санках и прогуляться по замерзшему озеру.

372393987_1342126156434823_6420761680328184866_n

Зарегистрироваться необходимо до 25 декабря. Вы можете позвонить для уточнения деталей по номеру +995593707071 (WhatsApp)

Следите за нами в социальных сетях

Facebook
и Instagram