Объявлен новый электронный тендер на завершение ремонтных работ спортивного зала села Орджа Ахалкалакского муниципалитета. Общая сумма работ составила 63 559 (без НДС), которые были выделены из местного бюджета.

Для строительства спортивного зала была отремонтирована часть старого школьного здания села, которое долгие годы не использовалось и находилось в плачевном состоянии. В рамках программы «Помощь селу» в 2022 году на 16 000 лари был укреплен пол и заменены окна.

Как говорит представитель мэра в селе Орджа, предстоит проделать еще много работы для окончательного строительства спортивного зала.

«Были проведены определенные работы, теперь уже выделены деньги из местного бюджета, ждем завершения электронного тендера. Работы много, возможно, поменяем крышу, необходимо провести облицовочные работы на стенах, предстоит много работы как внутри, так и снаружи здания», – сказал Роберт Аревян.

Примечательно, что в вышеуказанную сумму не включена покупка спортивного инвентаря для спортзала.

Первоначально на ремонт спортивного зала было выделено 50 000 лари, а затем, в августе, Сакребуло Ахалкалаки выделило еще 25 000 лари на строительство спортивного зала в селе Орджа.

Вы также можете прочитать на эту тему:

В селе Орджа есть новый спортивный зал, но…