Практически на всех улицах города Ахалкалаки появились труднопроходимые ямы, в числе таких улиц находится и улица Тбилисская. Проекта асфальтирования улицы в этом году нет, но будут проведены ямочные работы.

Улица Джавахетская находится в полуразрушенном состоянии, поэтому как легковые, так и грузовые автомобили, в основном, ездят по улице Тбилисская, которая также разрушается.

«Мы не знаем, откуда проезжать, Джавахетская разрушена, на главной улице опять ведут какие-то строительные работы, здесь также разрушено. Я думаю, что говорить бессмысленно, все равно, хотят – сделают, не хотят – не сделают», — говорит Володя.

В мэрии заявили, что в этом году нет проекта полного асфальтирования улицы Тбилисская.

«Сейчас мы приступили к ремонту ям в разных местах, как мы провели ямочные работы на главной улице, то есть, более фундаментально. Насколько хватит сэкономленных денег, настолько и отремонтируем ямы. На самом деле, эта дорога нуждается в капитальном ремонте. Мы не можем закрыть эту улицу, потому что Джавахетская асфальтируется, а по этой улице ездят грузовики», – говорит мэр Мелкон Макарян.

Жители улицы Тбилисская подтверждают, что их улица начала разрушаться, когда возросло количество проезжающих грузовиков.